Примеры визуализации на контроллерах Logic Machine

  • визуализация для мобильных устройств и небольших планшетов — большие иконки управления — удобно для экранов до 6″
  • визуализация для компьютеров и больших планшетов

Здесь можно познакомиться с базовой демо визуализацией Vita

Нажимать можно на любые иконки — ничего не сломаете. Вернуться на стартовую — иконка с домиком. Лучше на большом экране.

LogicMachine имеет на сегодня лучшую программную среду для создания индивидуального дизайна «под заказчика». Создать пример своей визуализации, загрузить любимые фоны и варианты иконок, самостоятельно скомпоновать страницы и дизайн с настраиваемыми переходами между страницам можно ЗДЕСЬ.

admin/ logicinminsk

Рекомендуем позвонить и получить стартовый инструктаж или почитать РУКОВОДСТВО.

Учитывайте, что сохраненные страницы периодически удаляются и что к контроллеру есть свободный доступ. Сохраняйте backup созданного проекта.

Примеры

горизонтальный разворот

вертикальный вариант
такой же вариант с другой подложкой
Неограниченное количество страниц интерфейса и пользователей позволяет реализовать визуализацию для больших объектов

  • визуализация MOSAIC

Mosaic 3.0 — это ещё один инструмент для построения визуализаций LogicMachine — он специализирован под автоматическое построение на основе данных из уже существующего проекта. Штатные дизайны с подготовленными иконками формируются очень быстро и просто. Попробовать можно ЗДЕСЬ (admin/ logicinminsk) — добавляйте свои виджеты. Остается добавить что визуализация MOSAIC используется производителем для приложения cloud.logicmachine.net — для удаленного управления и мониторинга за объектом не требующего статического ip адреса. Приложение доступно для Apple и Android устройств.

пример страниц с визуализацией mosaic

Готовы ответить на ваши вопросы.

Leave a Comment