Удаленный мониторинг устройствами Netping

Netping io v2

Надежные и конкурентные по цене системы удаленного контроля объекта на базе устройств Netping обеспечивают:

удаленный мониторинг окружающей среды, в которой работает телекоммуникационное оборудование (температура, влажность, воздушный поток, вибрации, внешние факторы, SNMP и WEB доступ) и автоматизированный мониторинг объектов – передача, накопление и анализ различных параметров.

удаленный контроль и управление устройствами физического доступа к стойкам, шкафам с оборудованием и серверным комнатам.

удаленный мониторинг и управление электропитанием телекоммуникационного оборудования, изменение настроек систем в зависимости от ситуации, передачу информации о сбоях, протоколирование аварийных событий.

удаленное управление устройствами микроклимата (кондиционеры серверных комнат, стойки с оборудованием, удаленные не обслуживаемые узлы).

удаленный контроль датчиков технологической безопасности (протечки воды, утечки газа, дыма, концентрации СО2) и охранных датчиков (открытия двери, разбития стекла, движения и т.д.)

удаленное управление объектами домашней автоматизации по сети Ethernet/Internet.

автоматическое пингование и автоматическую перезагрузку зависших устройств


удалённый контроль и управление платёжными терминалами и банкоматами — контроль канала связи, удалённая перезагрузка модемов, контроль внутреннего микроклимата, датчиков контроля вибрации корпуса, состояния антивандальных систем.

Каталог устройств Netping

Статья «Примеры применения устройств Netping»

Статья «Удаленное управление электропитанием»

Leave a Comment